+7 (499) 229 19 30Огородный проезд 8 с3с 9 до 21ч

Обслуживание и ремонт Sang Yong в Москве

 

 

Обслуживание ssang yong, как и любой иномарки, предполагает:

 

 

Ресурсы, опыт и знания в сумме дают обслуживание и ремонт ssang yong, за которыми захочется приехать еще.

 

Мы делаем все это в Москве – как гарантийный, так и постгарантийный ремонт санг енг. Авторизованный сервисный центр с прямыми поставками запчастей, опытные механики, все необходимые инструменты. Нам знакомы типичные проблемы саньенг – например, сложность «зимнего» пуска, датчики температуры, пыльники. Мы знаем, что с этим делать.

 

ремонт санг енг

Регулярный техосмотр

 

 

Техосмотры санг йонг должны быть регулярными, по графику производителя. Проходить ТО нужно ежегодно, даже если машина не прошла определенного километража.

 

Хотите чувствовать себя в безопасности и не расходовать горюче-смазочные материалы зря – не пренебрегайте осмотрами. Кроме безопасности, они помогают поддерживать экономичность машины.

 

ТО – обязательное условие гарантии. Но и после истечения гарантийного срока вы окажете себе большую услугу, если будете придерживаться того же графика. А мы обеспечим выявление любых неполадок до того, как они перерастут в проблему.

 

ремонт ссанг йонг

Обслуживание автомобилей Ssang Yong

 

Мы выполняем гарантийное и постгарантийное обслуживание ссанг йонг, замену масла, тормозной и охлаждающей жидкости, мойку и чистку салона. Никуда не нужно ехать дополнительно.

 

Предлагаем такие услуги:

 

— проверка и перепрошивка бортовых систем автомобиля;

— компьютерная диагностика;

— проверка топливной аппаратуры на стенде.

 

При замене масла и рабочих жидкостей мы используем сертифицированные продукты – например, линию оригинальных масел SsangYong. Они рассчитаны на автомобили этой марки, их влияние на металл изучено и предсказуемо. Масла, которые мы предлагаем клиентам, не только оригинальны, но и адаптированы под российские условия. Например, они обладают достаточной текучестью при низких и очень низких температурах. Это позволяет продлить срок службы автомобилей санг енг. В доступе масло всесезонного использования, подходящее для городских поездок и выездов на дальние расстояния. То же касается рекомендованных производителем рабочих жидкостей – они всегда в наличии.

 

Для клиентов, которые хотят сохранить вид автомобиля надолго, есть покрытия для защиты автомобильного лака с полирующими частицами, грязеотталкивающее покрытие дисков, пропитки для тканей, чтобы салон меньше загрязнялся. Защита стекол НАНО не только уменьшает потребность в щетках, но и улучшает видимость в сумерках и во время дождя. Наносим эти составы при очередном сеансе техобслуживания, если хочет клиент.

 

ремонт ссангйонг

Ремонт Ssang Yоng            

 

Ремонт Ssangyоng в нашем сервисном центре выполняется в сроки, указанные при обращении. Вы не тратите лишнее время.

 

Мелкий ремонт вроде замены лампочки в фаре выполняется сразу, другие работы потребуют несколько дней.

 

Если можно заменить форсунку, свечи или головку и не демонтировать при этом весь узел – мы делаем это. Например, выполняем демонтаж форсунок CDI без демонтажа головки блока цилиндров. Ремонтируем бензиновый впрыск, топливную аппаратуру, ТНВД, двигатели, бортовые компьютеры.

Для чего нужны оригинальные запчасти

 

Почему так важны оригинальные запчасти от производителя автомобилей ssang yong?

 

Если вы все еще думаете, что платите только за бренд, вот два ответа – совместимость и контроль качества. Известный крупный производитель дорожит репутацией. Поэтому на всех стадиях производства запчасти санг йонг проходят проверку. Но важно и то, что это – такие же детали, как те, что установлены в вашем автомобиле. Просто из них не собрано авто, они отложены до момента, когда понадобятся вам. Их корректная работа многократно испытана во время разработки модели и во время контроля на производстве. Известно, как они влияют друг на друга и как работают в целом.

 

ремонт саньенг

 

Запчасти не оригинального производства называются так же, выглядят так же, имеют похожую упаковку. Но на самом деле никто не знает, как поведет себя автомобиль, получив одну неоригинальную деталь. Будет ли поломка или деталь прослужит долго. Если не любите играть в лотерею, прислушайтесь к нашим рекомендациям и выберите запчасти от производителя.

 

Даже если гарантийный срок истек, мы советуем пользоваться только сертифицированными деталями.

 

На все работы даем гарантию. Гарантией снабжены запасные детали и узлы, которые мы устанавливаем в авто клиента. Если машина после замены или починки дала сбой или возникли проблемы с отремонтированным узлом, решаем вопрос за наш счет. Работаем, чтобы вы спокойно ездили по дорогам.  

Политика конфиденциальности

Соблюдение Вашей конфиденциальности важно для нас. По этой причине, мы разработали Политику Конфиденциальности, которая описывает, как мы используем и храним Вашу информацию. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами соблюдения конфиденциальности и сообщите нам, если у вас возникнут какие-либо вопросы.

Сбор и использование персональной информации

Под персональной информацией понимаются данные, которые могут быть использованы для идентификации определенного лица либо связи с ним.

От вас может быть запрошено предоставление вашей персональной информации в любой момент, когда вы связываетесь с нами.

Ниже приведены некоторые примеры типов персональной информации, которую мы можем собирать, и как мы можем использовать такую информацию.

Какую персональную информацию мы собираем:

  • Когда вы оставляете заявку на сайте, мы можем собирать различную информацию, включая ваши имя, номер телефона, адрес электронной почты и т.д.

Как мы используем вашу персональную информацию:

  • Собираемая нами персональная информация позволяет нам связываться с вами и сообщать об уникальных предложениях, акциях и других мероприятиях и ближайших событиях.
  • Время от времени, мы можем использовать вашу персональную информацию для отправки важных уведомлений и сообщений.
  • Мы также можем использовать персональную информацию для внутренних целей, таких как проведения аудита, анализа данных и различных исследований в целях улучшения услуг предоставляемых нами и предоставления Вам рекомендаций относительно наших услуг.
  • Если вы принимаете участие в розыгрыше призов, конкурсе или сходном стимулирующем мероприятии, мы можем использовать предоставляемую вами информацию для управления такими программами.

Раскрытие информации третьим лицам

Мы не раскрываем полученную от Вас информацию третьим лицам.

Исключения:

  • В случае если необходимо — в соответствии с законом, судебным порядком, в судебном разбирательстве, и/или на основании публичных запросов или запросов от государственных органов на территории РФ — раскрыть вашу персональную информацию. Мы также можем раскрывать информацию о вас если мы определим, что такое раскрытие необходимо или уместно в целях безопасности, поддержания правопорядка, или иных общественно важных случаях.
  • В случае реорганизации, слияния или продажи мы можем передать собираемую нами персональную информацию соответствующему третьему лицу – правопреемнику.

Защита персональной информации

Мы предпринимаем меры предосторожности — включая административные, технические и физические — для защиты вашей персональной информации от утраты, кражи, и недобросовестного использования, а также от несанкционированного доступа, раскрытия, изменения и уничтожения.

Соблюдение вашей конфиденциальности на уровне компании

Для того чтобы убедиться, что ваша персональная информация находится в безопасности, мы доводим нормы соблюдения конфиденциальности и безопасности до наших сотрудников, и строго следим за исполнением мер соблюдения конфиденциальности.

×